НАШИ ТРЕНЕРЫ

Овчинникова Елена
Овчинникова ЕленаОвчинникова Елена

Инструктор групповых программ

Богданова Юлия
Богданова ЮлияБогданова Юлия

Фитнес-нутрициолог, инструктор групповых программ

Смелость быть первыми

Мы не боимся быть первыми. Являясь признанным лидером в своей области, мы не останавливаемся на достигнутом, мы идем к новым победам, формируя последователей здорового образа жизни.

shadow

Программа
здоровая спина

shadow

Более 700 кв.м
тренировочного пространства

shadow

Профессиональный
тренерский состав

shadow

Групповые программы
мирового уровня

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

lines
Время
Все занятия
Все тренеры
Все залы

HOT IRON 07:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 07:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Hard core 08:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Hard core 08:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Hard core 08:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 09:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 09:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 09:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Йога 09:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 09:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 10:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 10:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 11:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

BodyCombat 17:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 18:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Йога 18:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

BodyCombat 18:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 18:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 18:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

BodyCombat 18:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

Йога 18:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 19:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 19:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 19:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 19:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 19:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 19:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 19:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 30 мин

HOT IRON 20:30

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

Hard core 20:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Растяжка 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Hard core 20:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

HOT IRON 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 07:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 07:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Hard core 08:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Hard core 08:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 09:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Cross Challange 09:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Pilates ART 09:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 10:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

FitDance 11:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

BodyCombat 17:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 18:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

BodyCombat 18:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

Йога 18:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 18:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 19:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 19:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 19:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 19:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Cross Challange 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Pole Dance 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Hard core 20:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

HOT IRON 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин