ФИТНЕС УСЛУГИ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

lines
Время
Все занятия
Все тренеры
Все залы

HOT IRON 07:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 07:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 07:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Hard core 08:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Hard core 08:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Hard core 08:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Йога 09:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 90 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Pilates ART 09:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Pilates ART 09:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Cross Challange 09:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Pilates ART 09:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 10:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 10:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

FitDance 11:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 11:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

BodyCombat 17:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 18:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

BodyCombat 18:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 18:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

BodyCombat 18:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 18:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 19:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 19:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 19:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 19:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 19:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 19:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 19:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Hard core 20:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Pole Dance 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Cross Challange 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Hard core 20:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Растяжка 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

HOT IRON 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 07:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 07:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Hard core 08:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Hard core 08:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Йога 09:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 90 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Pilates ART 09:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 09:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Cross Challange 09:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

HOT IRON 10:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 10:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

FitDance 11:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 11:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

BodyCombat 17:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 18:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

BodyCombat 18:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 18:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

BodyCombat 18:00

Продолжительность: 60 мин

Оскирко Кристина
Оскирко Кристина
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 19:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 19:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 19:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 19:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Pilates ART 19:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 19:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Pole Dance 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Hard core 20:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

HOT IRON 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Cross Challange 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Pole Dance 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Растяжка 20:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Hard core 20:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

HOT IRON 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин