telegram

Тренажерный зал

Фитнес услуги

Наш тренажерный зал самый большой и наилучшим образом оснащенный зал в Ново-ленино.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

lines
Время
Все занятия
Все тренеры
Все залы

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 12

Hard core 08:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 17

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Hard core 08:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 19

Hard core + Растяжка 08:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Йога 09:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 18

Йога 09:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 17

HOT IRON 11:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Pilates 12:00

Продолжительность: 60 мин

Ерёмина Евгения
Ерёмина Евгения
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 10

Йога 12:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Hard core + Растяжка 13:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Hard core + Растяжка 13:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 14:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Растяжка 19:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 16

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 11

Pilates 19:30

Продолжительность: 60 мин

Ерёмина Евгения
Ерёмина Евгения
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 10

Растяжка 19:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 17

Pilates 19:30

Продолжительность: 60 мин

Ерёмина Евгения
Ерёмина Евгения
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 10

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 10

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Hard core 20:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 17

Cross Challange 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 17

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 17

Hard core 20:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 17

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 16

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Hard core 08:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Hard core 08:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

Йога 09:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 11:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Hard core + Растяжка 13:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Hard core + Растяжка 13:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 14:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Растяжка 19:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Растяжка 19:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Hard core 20:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

Cross Challange 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

Hard core 20:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19