telegram

Здоровая спина

Фитнес услуги

Железо лечит!

Бoлeзни oпopнo-двигaтeльнoгo aппapaтa (OДA) дeлaют жизнь чeлoвeкa нeпoлнoцeннoй.
Пpoблeмы c пoзвoнoчникoм лишaют людeй вoзмoжнocти paдoвaтьcя жизни, cвoбoднo пepeдвигaтьcя и пyтeшecтвoвaть, a в хyдшeм cлyчae — пpивoдят к пoлнoй инвaлиднocти и зaвиcимocти.

Причем как показывает врачебная практика болезнями ОДА чаще страдают далеко не пожилые люди. Офисная, сидячая работа и не желание заниматься делает свое дело.



Обычно при восстановлении и лечении спины 2 методики:

  • Активная кинезиотерапия (когда пациент двигается сам) - Лечебная физкультура, Подвижные игры (для детей)
  • Пассивные методы: Массаж, Механотерапия (лечение физическими упражнениями с помощью специальных аппаратов), Метод вытягивания.

У нас активная методика – занятия на декомпрессионных тренажерах, где отсутствует осевая нагрузка на позвоночник и суставы, но есть работа мышц, восстанавливающих питание позвоночника и суставов. В любом возрасте и с любой травмой можно вернуть себе здоровье по этой методике. Показана при многих заболеваниях костно-мышечной системы, таких как остеохондроз, артроз, протрузии, грыжи межпозвонковых дисков, артриты, сколиозы, плоскостопия. Но когда мы занимаемся этими проблемами, автоматически лечатся сосудистые заболевания- заболевания сердечно сосудистой системы, уро-генитальной системы, плюс очень сильное воздействие на бронхо-легочную систему.

Система рассчитана на 4 месяца в течении которых тренирующийся клиент не только возвращает себе двигательную активность, избавляется от боли, но и сможет самостоятельно продолжить заниматься в любом тренажерном зале.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

lines
Время
Все занятия
Все тренеры
Все залы

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 12

Hard core 08:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 17

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Hard core 08:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 19

Hard core + Растяжка 08:30

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Йога 09:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 18

Йога 09:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 17

HOT IRON 11:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Pilates 12:00

Продолжительность: 60 мин

Ерёмина Евгения
Ерёмина Евгения
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 10

Йога 12:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Hard core + Растяжка 13:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Hard core + Растяжка 13:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 14:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Растяжка 19:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 16

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 11

Pilates 19:30

Продолжительность: 60 мин

Ерёмина Евгения
Ерёмина Евгения
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 10

Растяжка 19:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 17

Pilates 19:30

Продолжительность: 60 мин

Ерёмина Евгения
Ерёмина Евгения
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 10

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 10

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Hard core 20:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 17

Cross Challange 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 17

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 17

Hard core 20:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 17

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 16

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Hard core 08:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

Йога 08:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Hard core 08:00

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

Йога 09:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

bombBooties 09:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 11:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Hard core + Растяжка 13:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Hard core + Растяжка 13:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 14:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 18:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Растяжка 19:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Растяжка 19:00

Продолжительность: 60 мин

Богданова Юлия
Богданова Юлия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 20

Йога 19:00

Продолжительность: 60 мин

Овчинникова Елена
Овчинникова Елена
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19

Hard core 20:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

Cross Challange 20:30

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

bombBooties 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

Hard core 20:30

Продолжительность: 60 мин

Прудникова Ксения
Прудникова Ксения
Продолжительность: 30 мин

Свободных мест: 20

HOT IRON 20:00

Продолжительность: 60 мин

Вяхина Лидия
Вяхина Лидия
Продолжительность: 60 мин

Свободных мест: 19